Любовная зависимость дорама 2019

Любовная зависимость
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Главной героине пришлось в раннем детстве потерять родных. Сиротка Сюй Шу Бэй с трудом пережила трагедию. Смутные отрывки памяти показали, что вскоре ей придется вернуться к тому фатальному дню. Известно, что присутствующие элементы в голове способные показать лицо того, кто спровоцировал фатальную аварию. Обратившись к психотерапевту, она соглашается на сеанс гипноза. Под воздействием воли работника психологической службы она умудряется в точность описать происходящие события того зимнего вечера. Оказалось, что ее родители на высокой скорости от кого-то убегали. Изначально Ше Бэй смогла увидеть только улыбку, но позже и рассмотрела все лицо.

Оказалось, что виновником трагедии был дядя основного персонажа. По неизвестным причинам, он ненавидел родителей, и стремился их уничтожить. Сейчас этот человек занимает высокопоставленную должность в крупной компании. Это не останавливает барышню. Из-за его поступка, ей пришлось пережить настоящий ад. Прорабатывая план мести, она задумывает совершить такое же покушение, и заставить неугомонного родственничка пожалеть о прошлом. Сможет ли она справиться в одиночку с такой задачей?

+190 340

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовная зависимость на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Тамара
13 июня 2020 22:38
-1
Когда выйдет 20 серия?
Нафиса
10 января 2020 23:10
+1
Когда выйдет 16 серия?
Новые серии