Искусство в любви дорама 2017

Искусство в любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Перевод:
    SlothSound, Drama World
  • Режиссер:
    Шэнь И
  • Всего серий:
    39
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    3 серия - озвучка, 39 серия - субтитры

Молодой и перспективный юноша по имени Тао Юй Фэй, весьма выдающийся художник у которого впечатляющие планы на будущее. Юноша сам по себе довольно замкнут, не общителен и холоден. Он учится в коледже и мечтает после завершения учебы, уехать заграницу, дабы продолжить свое обучение на более высоком и престижном уровне. В колледже он знакомится со своей однокурсницей Ли Чэнь Инь, которая по своему характеру, является полной противоположностью главному герою. Она общительна, жизнерадостна и имеет огромное количество друзей. По окончанию их учебы в колледже, Тао Юй, все также следуя своей давней мечте, решает уехать учиться заграницу, ведь ему выдался шанс это сделать.

Проходит 7 лет, Тао завершил обучение и готов возвратиться на родину. Возвратившись в родные края, он встречает Ли Чэнь. Она уже повзрослевшая, молодая и красивая девушка. Но 7 лет не прошли даром, у нее очень состоятельный молодой человек Цю Цзя У. Что предпримет Тао? Ведь он сам выбрал путь карьеры и обучения, сможет ли он сейчас что-то противопоставить баскетболисту?

+100 428

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Искусство в любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии