Мисс Ли дорама 2019

Мисс Ли
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Хан Дон Хва
  • Сценарист:
    Пак Чон Хва
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Каждый человек в начале своей карьеры или начала становления взрослым, при устройстве на работу, не ожидает что будет выполнять какие-либо важные поручения. Чаще всего это подработки и работа связанная с помощью основным сотрудникам. Главная героиня Ли Сон Шим, персонаж из этой категории. Молодая и симпатичная девушка, неведомо каким образом оказавшаяся на заводе, работает обычным рабочим в стиле «принеси, подай, уйди, не мешай». Но выполняет при этом свою работу ответственно и никогда ничего не забывает. Собственно по причине ее рода деятельности, ее никогда не воспринимают в серьез, ни коллеги, ни начальство.

Время идет, приходит кризис и в компании встает вопрос об избрании нового руководства, которое сможет вытащить компанию из кризиса, либо хотя-бы не даст распустить компанию. Во время алкогольной посиделки, работники завода по приколу решают избрать новое руководство методом аля рандом. Раскручивают бутылку и просто приходят в недоумение, ведь бутылка показывает на  Ли Сон Шим. Ни коллеги, ни она сама не ожидали такого поворота событий, ровно как и бутылка видимо тоже не ожидала, что послужит инструментом в руках, еле стоящих на ногах пьянчуг. Ли Сон весьма серьезно восприняла такой удар судьбы и без колебаний решила, что раз ей выпала такая возможность, то она приложит всевозможные усилия и докажет всем что «баба за рулем» ничуть не хуже и возможно даже лучше.

0 18

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мисс Ли на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии