Френдзона дорама 2019

Френдзона
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    120 минут

Самый известный и самый неприятный факт который испытывали два противоположных пола, которые общаются или общались очень много и часто виделись, но отношения никак не переходили в любовные, или вновь возвращались в дружеские - френдзона, то самое обидное слово, которые многие боятся услышать, а еще хуже, ощутить на себе. Так вот, Герои фильма, Гин и Палм дружат уже с давних времен. Сколь бы близки они не были, но разговоры о любви у них не заходили, они постоянно находятся на границе лучших друзей, и тех к кому настолько сильно привязались, что не могут без них продержаться и дня. Но однажды Гин задает своему лучшему другу вопрос, который связан с его чувствами, которые он испытывает к ней. Но вот незадача, Палм, не использует данный ему шанс чтобы высказаться и барабанная дробь... оказывается на обочине, то есть во френдзоне, из которой ему скорее всего не выбраться. С той поры они и становятся самыми лучшими друзьями, друзьями, которые выручат из любой беды, залезут в грязь и воду, сделают что угодно, помогут друг другу.

В семье у Гин есть проблема - ее отец изменщик, и зная такой факт, который некогда произошел в ее семье, она помешалась на этом и теперь постоянно считает что ее ухажеры изменщики. Каждым таким фактом, конечно же она делится со своим лучшим другом Паком. Однажды Пак получает предложение от Гин, съездить в путешествие с той целью, что там она сможет доказать, что ее парни изменщики. Поедет ли Пак в это путешествие? А может быть и вовсе ему удастся, используя такой шанс вновь признаться в своих чувствах к ней?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+13 25

Рекомендуем смотреть дораму Френдзона на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии