Настоящая подделка дорама 2019

Настоящая подделка
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    24 минут
  • Добавлена:
    1 серия - субтитры

В мире шоу-бизнеса присутствуют многочисленные интриги и преступления. Это никому не в новинку. Однако большинство любителей музыки или кино уверены, что это касается всех знаменитостей, кроме их любимых. Вполне типичная ситуация, которую невозможно выделить. Особая популярность в Японии принадлежит одной группе, где участвуют целых семь человек. Подобная большая музыкальная команда редко долго выдерживает наплыв популярности. Иногда чрезмерное стремление стать известнее, превращает группу в место для конфликтов. Кто бы мог подумать, что из-за подобной нелепости резко исчезает главный вокалист. Эта сенсация мгновенно подхватывается в СМИ, где все переворачивают с ног на голову. Помимо исчезновения любимчика публики, до ушей продюсера доходит слух, что все происходящее – это работа одного с участников. Он на почве зависти решился совершить данное преступление.

Чтобы разобраться, и удержать группу в целостности, руководитель и творческий директор решается на рискованный поступок -  нанять секретного детектива, который смог бы под прикрытием разгадать загадку. Аканэ пропал не просто так, при общении с остальными членами группы, явно становится понятно, что они знают то, что не хотят рассказывать.

+12 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Настоящая подделка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии