Путешествие по твоей памяти дорама 2019

Путешествие по твоей памяти
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    37 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Главная героиня работает в небольшом отцовском ресторане. В голове присутствуют типичные мысли наивной девушки. Она мечтает, что однажды появиться на горизонте успешный и красивый парень, которому нечего скрывать, и сделает ее счастливой. Интрига в том, что при каждом прикосновении, Ань Нин может видеть прошлое человека, его мысли и стремления. Из-за этого полноценного дара, который позже превратился в проклятье, она не может даже пойти на свидание с парнями. Сестренка озабоченная тем, чтобы отыскать для родственницы такого уношу, которому покорилось бы любое девичье сердечко. Но это не происходит, даже программа по свиданию вслепую не позволило познакомиться с тем, кому она без страха и сомнений готова была довериться.

Все серьезно разворачивается на сто восемьдесят градусов. В их ресторанчик приходит достаточно простой юноша. Лун Хаоцянь обладает большой компанией, успешный и перспективный. Кто бы мог подумать, что коснувшись его, главная героиня ничего не увидит. Немного позже он расскажет, что потерял память, и теперь живет с чистого листа. Этот шанс главная героиня не хочет терять, ведь перед ней находится человек, который, на подобии чистого листа, готов к изменениям.

+160 364

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Путешествие по твоей памяти на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Бану
2 декабря 2019 12:04
+1
Остальные серии когда выйдет
Гость Диана
4 ноября 2019 12:18
+2
Зделайти озвучку
Катя
8 октября 2019 01:19
+2
По каким дням недели выходит серия?
Новые серии