Рождение первой любви дорама 2019

Рождение первой любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    42 минут
  • Добавлена:
    30 серия - субтитры

Главная героиня старается создать отличный комикс, чтобы добиться нормального успеха. Более шести лет она находится вне штата в большом издательстве манги и комиксов. За все время она подрабатывала помощником мангаки. Одновременно с этим, старалась рассказывать историю, которую умело держит в голове. По неизвестным причинам, ее труды постоянно бракуют. То неправильная перспектива, то герои не интересные, то слишком много текста. Это не ослабляло ее уверенность, а наоборот – придавало больше упорства. Ведь момент одобрения истории для печати приближается. Используя каждый раз указанные замечания, она фактически смогла реализовать все на бумаге.

В нее есть младший брат, который старается попасть в основной состав футбольной команды. Частенько любит приходить на матчи, поддерживать братца. Последний поход получился насыщенным и полноценным приключением. Ведь на турнике она встречает Хуо Цяна. Этот помешанный на футболе человек случайно запустил мяч, прямо в голову главной героине. Когда она пришла в чувство, то быстро влюбилась в этого талантливого паренька. Именно это горячее чувство и позволило понять, чего не хватало ее манге или рассказам.

+20 36

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Рождение первой любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Анна
3 октября 2020 20:57
+1
Интересная дорама, жаль что нет перевода ?
Наталья
20 октября 2019 13:32
+2
Здраствуйте! А когда будет следующая серия?
Новые серии