Сияние дорама 2017

Сияние
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Кавасэ Наоми
  • Длительность:
    100 минут

Видеть перед собой невероятные красоты города, природы – это дар, который присутствует в большинстве людей. Но среди населения есть те, в кого визуальное восприятие отобрали. Кто потерял зрение из-за несчастного случая, кто случайно узнал о наследственном недуге. Случаи бывают разными, и никто не в состоянии предугадать, что произойдет завтра. Мисако отдала внушительный период своей жизни, чтобы освоить работу аудиодескритора. Это человек, который максимально подробным языком описывает окружение для незрячих людей. Иногда сталкивается с людьми, которые вообще ни разу в жизни не имели возможности прищуриться от красоты природы.

Однажды она сталкивается с кинооператором, который постепенно с каждым днем теряет проценты зрения. Удивительная жестокая случайность, ведь он не в состоянии заниматься другими делами. Парень все отдал, чтобы научиться ставить правильно кадры, снимать отличные сцены. Но теперь, когда он теряет зрения, приходится адаптироваться к совершенно другому стилю нормального существования. Одновременно с работой, между ним и барышней проскальзывает невиданная ранее искорка. Неужели это любовь?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 9

Рекомендуем смотреть дораму Сияние на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии