Хочу обнять тебя дорама 2014

Хочу обнять тебя
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Сиота Акихико
  • Сценарист:
    Сайто Хироcи
  • В главных ролях:
    Нишикидо Рё, Китагава Кейко
  • Длительность:
    120 минут

Цукаса – милая и порядочная девушка. Она хорошо учится, часто помогает родителя, и в редких случаях думает о собственных желаниях. Но таких идеальных людей современная судьба не воспринимает. Это не противоречивые граждане, которые стремятся к личным желаниям. Спустя некоторое время она попадает в серьезную аварию, из-за которой пострадал мозг. Девчонка потеряла память, и с периодичной регулярностью несколько последних прожитых моментов после трагедии тоже теряются. Фактически, главная героиня перестала существовать после трагедии, ведь травма не позволяет откладываться новым воспоминаниям. Этот недуг практически невозможно вылечить. Несмотря на подобную печальную новость, ни родители, ни часа девчонка не стремится падать в депрессию. И с подобными цианозами живут.

Но все резко изменилось. Когда главная героиня остановила такси, чтобы быстрее добраться до назначенной точки, то познакомилась с Масаки. Он простой парень, который предпочитает работать на такси. Душевный разговор превратился в небольшой флирт. Каким же было удивление всех окружающих Цукасы, когда обнаружилось, что этого таксиста она помнит, спустя неделю.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+6 12

Рекомендуем смотреть дораму Хочу обнять тебя на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии