Прощай, лето дорама 2019

Прощай, лето
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    71 минут

Смертельная болезнь – это жизненный приговор, который невозможно обжаловать, отменить или пересмотреть. Известно, что медицина с подобными недугами справиться не в состоянии, только идентифицировать количество оставшегося времени. Главный герой понимает, что невозможно противиться боли, и уже осмелился покончить жизнь самоубийством. Хен Дже смог перенести этот серьезный поступок, и остаться в живых. Осознав, что это – шанс завершить собственные дела, он полностью переобувается. Теперь парнишка, который еще школу не успел закончить, начинает цепляться за каждый момент. Он осмеливается рассказать о болезни лучшему другу. На душе стало легче, и товарищ оказался не глупцом, а продолжал дальше воспринимать Дже, как здорового. Это вселило много уверенности и благодати в голову главного героя. Но впереди присутствует последнее сложное испытание.

Осознавая, что в него осталось несколько месяцев, он стремится быстрее набраться смелость, чтобы завершить незаконченное дело. Чувства к однокласснице, столь горячие и пылающие, что вскоре способные разорвать сердце. Он понимает, что обязан признаться в чувствах, независимо от того, примет ли она их, или отвергнет. На том свете, ему будет все равно.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 9

Рекомендуем смотреть дораму Прощай, лето на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
До-до
10 ноября 2019 17:20
0
Я так и не поняла конец,они вместе или нет?Актеры хорошие,а вот сюжет непонятный. Можно оценить на 4/10,не больше
баба клава
29 сентября 2019 17:58
0
хорошая дорама,но слишком много воды. Актеры отлично подобраны,картинка прекрасная но вот сюжет действительно мыльный. Мы так и не поняли чем он болен,мы не увидели поцелуя гг(а жаль),и все же,я не назвала бы это драмой.
Если судить сюжет то 4/10
а сам фильм на 6/10
Новые серии