Влюбленные с пляжа дорама 2012

Влюбленные с пляжа
Все серии
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Сон Хён Ук, Пак Джин Сок
  • Сценарист:
    Хван Ын Гён
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка

Ярый борец с преступностью лучше всего проявляет себя в суде. Главный герой – ответственный и пунктуальный прокурор. За многолетнюю карьеру ему удавалось лишать свободы крупных продажных чиновников, многочисленных убийц и разбойников. Если в судебном процессе против выступает Ли Тэ Сон, но считал, решение суда будет в его пользу. Грамотная постановка и стратегия позволила до тридцати лет построить огромный дом, и это не считая красивую девушку, которая смогла этого ярого любителя правосудия влюбить в себя. Казалось, что все налажено, и вскоре произойдет желанная свадьба с цветами и походом к алтарю. Но судьба обладала собственными планами на главного героя. Однажды он не справляется с управлением автомобиля, и попадает в аварию. Серьезных физических повреждений не было, чего нельзя сказать о психике.

Во время аварии он серьезно повредил часть мозга, которая отвечает за память. Проснувшись, по неизвестным причинам, Тэ Сон воспринимал себя, как типичного гангстера. Потеря воспоминаний коснулась только части памяти, которая связанная с работой и мировоззрением. Поэтому страстная ненависть к преступникам косвенно исказила его понятия. И теперь прокурор превратился в опасную криминальную персону.

+25 47

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Влюбленные с пляжа на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии