Счастливая семёрка дорама 2012

Счастливая семёрка
Все серии
  • Год выпуска:
    2012
  • Режиссер:
    Сато Синсукэ, Хирано Шин, Нарита Такэси
  • Сценарист:
    Сато Синсукэ, Ноги Акико, Иноуэ Юмико
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка

В городе развелось много опасных преступников и бандитов. Чтобы регулировать подобное приходится серьезно вкладывать средства в охранную систему и агентства по разработке групп ликвидации. Это стало неблагоприятным событием для крохотного детективного участка. В нем работало несколько опытных людей. Они отлично ориентировались, и доводили большинство задач до логического завершения. Однажды они обнаруживают, что не в состоянии справляться с поставленными задачами. Увеличенный объем работы на четверых, это сложно, и практически невыполнимо. Поэтому отделение пополняется новым работником. Токита Шунтаро – дивный парень, который основное количество времени уделяет работе. Не заводит знакомства, не общается. В голове держит только работу. Подобные трудоголики недолго живут. Благодаря его острому уму удавалось иногда находить сумасшедшие и невероятные улики.

Однажды он не смог завершить поставленное дело, из-за чего пострадал еще один невиновный человек. Кто бы мог подумать, что в данную секунду за него заступятся прочие коллеги. Это помогло одиночке признать, что в команде иногда есть свои плюсы и достоинства. Благодаря этому случаю, он начал сотрудничать, из-за чего эффективность значительно увеличилась.

+1 5

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Счастливая семёрка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии