Шаг в прошлое дорама 2018

Шаг в прошлое
Выходит
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    32 минут
  • Добавлена:
    39 серия - субтитры

Разум – это универсальная сила, способная остановить большинство имеющихся угроз. Благодаря подобной уникальной мощи, главный герой Сян Шао Лун смог добиться невероятных результатов. В 2050 году на базе предложенных им разработок создали огромный космический корабль. Его ресурсов достаточно, чтобы осуществлять путешествия в космосе во всей галактике, и при этом топлива на обратную дорогу все равно будет хватать. Несмотря на высокий уровень его компетентности, предугадать все даже великим ученым невозможно. Какой бы могущественной силой не обладали люди, противостоять гравитации черных дыр не удается. В подобную петлю попал экипаж, теперь приходится много тратить сил, дабы немного притормозить поглощение. Шао Лун решает использовать момент созданного искусственного взрыва, чтобы позволить людям получить толчок и спастись, но для этого придется пожертвовать собой.

План проходит удачно, но человечество осталось без доктора Сяна. Казалось, что на этом его жизнь закончилась, но не все так просто. Открыв глаза, он обнаружил, что попал в древние времена, когда главным изобретением был порох. Не в состоянии справиться с этой новостью, основной персонаж старается найти необходимые ресурсы, чтобы воссоздать приспособление, позволяющее вернуться в собственную эпоху.

+7 27

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Шаг в прошлое на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии