Незнакомцы из ада дорама 2019

Незнакомцы из ада
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ли Чхан Хи
  • В главных ролях:
    Им Си Ван, Ли Дон Ук
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Небольшая провинция вблизи большого мегаполиса славилась порядочными и трудолюбивыми людьми. Среди нового подрастающего поколения серьезно отличался Юн Чон У. Он уделял много времени учебе, старался вытащить сложные предметы на благоприятные оценки для поступления в вуз. Немногие парни соглашаются рискнуть на подобное. Поэтому после колледжа начинают работать. Кто бы мог подумать, что в главного героя удастся не только поступить в лучший университет, но и одновременно получить приглашение от специальной компании на работу.

Чтобы уменьшить затраты на квартиру, ему предлагается комната за счет организации. В ней есть все необходимые детали для комфортного существования. Постепенно он рос в карьере, и за несколько лет умудрился стать руководителем одного с команд. Подобное не любят соседи общежития, которые привыкли вместо стараний критиковать руководство за мелочи. Известно, что жаловаться намного легче, и таких людей больше. Ужас в том, что на этаже, где общая кухня и ванная, Чон У превращался в изгоя. Многие думали, что он подлизывается к руководству, а не пашет за троих. Неужели он не сможет переубедить соседей в том, что добиться успеха способные только те, кто в состоянии вкладывать в работу душу?

+20 38

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Незнакомцы из ада на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии