Вес для любви не помеха дорама 2018

Вес для любви не помеха
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка

Проблематика подростковых чувств зарождается в неуверенности и сомнениях. Известно, что на фоне всеобщих мыслей в некоторых подростков формируется список негативных комплексов. Одни девушки считают себя толстыми, и обвиняют во всех бедах излишний аппетит, парни бояться подходить к одноклассницам, из-за чего возникает ужасная неуверенность и страх знакомства. Как видно, причины и последствия могут быть катастрофическими. Главная героиня осознает собственную проблему, но никак не может с ней справиться. Ким Мин Чжо имеет целых 15 лишних килограмм, которые не только занижают самооценку, но и серьезно вредят здоровью. На свое дне рождения, она в соло съела целый торт, чем не только удивила огромными аппетитами, но подтвердила о проблемах.

Но все резко меняется, когда она решает сесть на диету, и до конца учебного года привести организм в порядок. Мальчишки любят худышек, а среди них всех  она влюбилась в одного. Он типичный представитель спортивного идеала. Способный и уверенный в себе. Неожиданно он соглашается ей помогать, как инструктор. Интересно: он понял, что все старания она готова преодолевать ради него? Если это не окупиться, то в стрессе Мин Чжо быстро наберет прежний вес.

+53 103

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Вес для любви не помеха на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии