Люблю тебя такой, какая ты есть дорама 2019

Люблю тебя такой, какая ты есть
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 минут

Многие с трудом справлялись с непоседливым характером Линьлинь. Эта девчонка добрая и решительная, старается помогать всем. Но в ее характере присутствует один существенный недостаток: она ненавидит учиться. Мама понимает, что ситуация критическая, ведь через один год нужно поступать в университет. Поэтому она придумывает для дочери странное наказание за очередную двойку. Напротив них живет отличник, любитель книг и науки Фан Юйкэ. Родитель сказала, чтобы она сидела за уроками до тех пор, пока горит свет в комнате. Это не нравится главной героине, из-за чего она решает свести этого заучку с красивой подругой. Которую считают лучшей в школе. Первые недели все проходило отлично, но потом он вновь начал засиживаться за уроками.

Несмотря на подобное наказание, Чжоу Линьлинь старалась. В итоге она поступила в лучший университет страны. Оказалось, что и Юйкэ тоже подавал документы в это заведение. Ему удалось пройти, но его результаты были не столь хороши. Осознавая, что это ее вина, главная героиня решает помирить бывших влюбленных. Это она считала основной причиной. Как оказалось, сердце скромного паренька принадлежало не ей, а другой девушке.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+199 319

Рекомендуем смотреть дораму Люблю тебя такой, какая ты есть на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Nastya KAS
18 января 2021 13:14
+1
Обожаю дорамы. Так же делаю клипы по дорамах, приглашаю всех любителей на свой ютуб-канал. Заходите, смотрите интересные нарезки по любимых дорамах канал Nastya KAS
Галина
31 мая 2020 01:13
-3
Буду смотреть только из-за Сун Вэй Луна.Он бесподобен!
Дорамщица)
6 апреля 2020 23:53
+6
интересная дорама,посмотрите)))
Гость Анастасия
29 февраля 2020 22:59
+4
Забавно, но поверхностно. Не хватило глубины, раскрытие персонажей слабое. Были забавные и смешные моменты, но также много было клише и штампов. Мне очень понравился фильм «Наши времена». Там играет главная актриса из этого фильма, однако он глубже, несмотря на то, что сюжет тоже касается школы.
кидэ ли
31 октября 2019 23:24
+2
На определенных моментах фильма я дико угарала. Милая дорамка... Приятная в просмотре. Конечно, с самого начала понятно кто в кого влюблен, но сюжет завернут так, что непонятно какие этому послужили обстоятельства. Дорамка на один просмотр. Второй раз уже будет не интересно.
Смерь
14 октября 2019 07:30
+2
добрая дорама

дорама добрая, но скучная
Конул
11 октября 2019 00:39
+1
Очень добрая дорама, мне понравилось ?
Алиса
5 октября 2019 23:36
+5
Дорамма просто класс ,не многие дорамы мне нравятся.
Новые серии