Я могу выйти замуж, просто не хочу дорама 2016

Я могу выйти замуж, просто не хочу
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Цубои Тосио
  • Сценарист:
    Канэко Ариса
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Большая клиника, руководящая должность и сумасшедшая карьера врача позволили Тачибане Мияби реализоваться, как бизнес-леди. Сейчас ей 39 лет, но ее невероятный внешний вид позволяет предполагать, будто ей только 25. Она не замужем, и пока что не стремиться задумываться о таких нетривиальных вещах. Даже ведение огромной больницы не вызывает столько волнений и сомнений, как предположения о поиске суженного. Из-за этого всего она решила. Что замуж выйдет только тогда, когда сама захочет. Это настоящее решение женщины с сильным характером.

Но все слаживается немного иначе. На самом деле за развитием карьеры, она не смогла достаточное количество времени уделить отношениям, из-за чего до сих пор ни разу серьезно не влюблялась. Именно этот страх и породил подобные сомнения в голове. Однако она считает, что когда время придет, то она не ошибется, и поступит правильно. Находясь в одном из кафе, Мияби случайно разговорилась с незнакомым молодым человеком, который словно видел ее насквозь. Токура Сейджи с уверенным лицом заявил, что она никогда не будет готова к замужеству. Неужели он прав, или это типичная мужская игра, дабы развести на слабо?

+3 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Я могу выйти замуж, просто не хочу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии