Идеальное преступление дорама 2019

Идеальное преступление
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Минорикава Осаму, Таки Юсукэ, Фурусава Такэси
  • Сценарист:
    Ямаока Дзюнпэй
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    23 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Девушка Каори смогла заработать кредит доверия от больших компаний. Это позволило в юном возрасте стать главным модельером в одной ведущей организации. Вместе с директором Фуюки, они умудрялись собирать на собственных показах невероятный ажиотаж. Мужчина ответственно воспринимал работника, и не позволял конкурентам переманить ее к себе. Несмотря на наличие супруги и детей, их близкие профессиональные отношения зашли в достаточно острый тупик. А решение нашлось только после появления жгучей искры в виде небольшого романа. Оказалось, что они начали постепенно влюбляться друг в друга, из-за чего начали даже в рабочее время закрываться в главном кабинете, дабы уединиться.

Со временем в их фирму приходит еще один работник. Харуто неплохо разбирается в женских сердцах, благодаря чему легко организовывает успешные показы женской одежды. Однажды он застает Каори и Фуюки вместе. Фактически ему наплевать на романы или интрижки, поэтому разглашать об этом он не думал. Со временем, когда в рабочем процессе он сближается с Каори, то осознает, что девушка запала в душу. Вместо того, чтобы усмирить их, начинает прислушиваться. Кто бы мог подумать, что в модной компании образуется такой чудный любовный треугольник?

+19 51

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Идеальное преступление на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии