Девочка, покорившая время дорама 2016

Девочка, покорившая время
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Ивамото Хитоси
  • Всего серий:
    5
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    5 серия - озвучка

Есияма Миханэ не думала, что случайно найденный фотоаппарат – это уникальная вещь с будущего, способная путешествовать во времени. Изначально она не выделялась в школе, и стремилась быть похожей на всех. Это позволило влиться в коллектив, однако в голове постоянно присутствовали серьезные вопросы, которые требовали ответов. Немного позже она знакомится с Кеном Сугору. Он настоящие человек с будущего, и сейчас живет в 2122 году. Во время путешествия во времени для новых, уникальных снимков, он не заметил, как попал в передрягу. Аппарат потерялся. Оказавшись на столетие в прошлом, он начал отчаянно искать механизм, и знакомиться с Миханэ.

Чтобы она отдала фотоаппарат, ему придется серьезно обманывать девчонку. В детстве в нее был дорогой товарищ, который достаточно сильно походил внешностью на любителя временных прыжков. Поэтому он и соглашается на рискованное дело – притвориться товарищем детства, и влюбить в себя наивную девчонку. Сможет ли парень обмануть ее, или оступиться на последнем шаге? Если до определенного времени он не сможет достать фотоаппарат, то останется в этом мире навсегда. Постепенно он влюбляется в Есияму, забывая о главной миссии. Неужели желание вернуться в свою эпоху начинает ослабевать?

-5 15

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Девочка, покорившая время на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии