Цветочная команда: Брачное агентство Чосона дорама 2019

Цветочная команда: Брачное агентство Чосона
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Га Рам
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Непонятная ситуация привела к тому, что обыкновенные селяне превратились в настоящих королей. Ли Су трудился кузнецом, и его работы достаточно хорошо славились в округах. Особенно это касалось мечей и ножей. После женитьбы на Гэ Дон, он думал, что смог обрести истинное счастье, и их будущая жизнь будет мирной и тихой. Но случайность превращает его существование в череду событий, которые привели на трон государства. Одновременно с непониманием происходящего, ему дали понять отчетливо одну вещь. Супруга не может соответствовать нынешнему положению, и вскоре придутся подбирать себе новую супругу. Су понимает, что не сможет никого полюбить, и предлагает супруге отправиться в одно небольшое агентство, которое сможет быстро обучить необходимому этикету и манерам. Это поможет быстро завоевать титул королевы. Других претендентов на это звание он не видит.

Медленно, пока Гэ Дон познает тонкости аристократического общества, ему стараются впарить непонятных девчонок и противоречивых особей, что вызывают опасение. Шестое чувство подсказывает, что эта история происходит не случайно, а по большому замыслу неизвестных персон. Возможно, что в ряде приближенных к королю есть предатели.

+47 87

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Цветочная команда: Брачное агентство Чосона на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии