Мирная жизнь братьев дорама 2017

Мирная жизнь братьев
Фильм
  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    70 минут

Жизнь братьев прекрасная только в том случае, когда ты младший. Известно, что старшие обязаны присматривать, помогать в обучении, защищать от обидчиков. И это при том, что после подобной помощи, никакой благодарности не идет, словно это нужно выполнять по закону. Ли Юн – ответственный двадцатипятилетний юноша, который смог устроиться на отличную работу. Благодаря тому, что он старший, пришлось многие хлопоты выполнять место родителей. Иногда случались невероятные проблемы, из-за юного Ли Сана. В свои 18 лет он наворотил целую свору дел, которые нереально быстро и качественно разогнать. Однажды приходилось даже в драках заступаться, из-за чего внутри головы старшего образовался негативный отблеск насчет проблемного родственника. Интрига в том, что после достижения совершеннолетия, Юн предупреждает братка о том, что дальше он отвечает за себя, и не должен уповать на его помощь.

Данные слова пролетели мио ушей, потому что Сан осознавал, что его никто не бросит. Беззаботная жизнь мгновенно растаяла в воздухе, когда в очередной неприятности Юн не встревал, а спокойно смотрел со стороны. Это удивило парнишку, подобного не происходило ранее. Неужели детство реально закончилось?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+22 34

Рекомендуем смотреть дораму Мирная жизнь братьев на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Сезима
17 апреля 2020 22:37
0
Почему тут так мало ?
Новые серии