Человек из будущего дорама 2017

Человек из будущего
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    9 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Случайная встреча позволяет главным героям встретиться. Девушка немного задумчиво проходила через дорогу, и не заметила как на нее движется на высокой скорости автомобиль. Растерявшись, перед глазами в  У Цзе Энь пролетела вся жизнь. Она уже начала прощаться, как неожиданно возник юноша, который сбивает ее с ног, тем самым позволяя автомобилю не окраситься в красный цвет крови. Нань Гун Юйя проявил себя прекрасно, и единственным героическим поступком смог влюбить в себя девушку. Кто бы мог подумать, что произошедшая случайность приведет к новому витку серьезного расследования. Ведь парень не случайно оказался вблизи этой барышни.

В прошлом родственники Цзе Энь приняли участие в убийстве отца юноши. И теперь, когда она находится в долгу перед ним, невозможно будет сопротивляться в отказе помощи. Он не стремиться разрушать династии или семьи, только отыскать того, кто поставил решающий удар. Из-за отсутствия отца, пришлось серьезно измениться, стать взрослым на несколько лет раньше. Как он поступит, ведь девчонка является всего лишь орудием к достижению заветной цели? С постоянным желанием ею манипулировать, он не заметил, как начал испытывать к ней подлинные чувства.

+5 17

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Человек из будущего на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии