Касаясь тебя дорама 2016

Касаясь тебя
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Пак Су Чхоль
  • Сценарист:
    Сон Мин Чжи
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    14 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Невероятные способности До Джин И стали для него невероятной трагедией. При касании к человеку. Он в состоянии увидеть будущее на следующие двадцать четыре часа. Благодаря подобному таланту в него не получается наладить отношения, потому что он всегда видит их будущее, и заранее знает, когда они решат от него избавиться. Это превратилось в сильный недостаток, которому он не способный ничего противопоставить. Навык работает на автоматическом режиме, и не предназначен активироваться по желанию. Одновременно с ним, в главного героя есть серьезная увлеченность одной красивой девчонкой, которая работает в ближайшем магазине продавцом.

Несмотря на сильное желание прикоснуться к возлюбленной. Он не хочет знать будущее, ведь в нем может произойти все, включая и разрыв отношений. Сложность в том, что понимая необратимость будущего, он не в состоянии его исправить. Все зависит только от человека, к которому он прикоснулся. Вот так простой парнишка стал заложником суперспособности, с которой не может совладать. Неужели из-за страха увидеть завтрашний день, он не сможет пригласить барышню на свидание? Если не будет тактильного контакта, то и он не сможет расстроиться раньше срока.

+16 22

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Касаясь тебя на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии