Секретный бутик дорама 2019

Секретный бутик
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Пак Хён Ги
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Небольшой салон красоты под тщательным руководством Дженни Чан. Со стороны все выглядит достаточно безобидно. Галантная леди с усердие развивает собственный бизнес, ориентируясь на потребности в красоте. Но это только все в качестве прикрытия. Главная героиня на самом деле давно находится в криминальной сети, и является одним с важнейших людей, который удерживают город от прочих гангстеров и убийц. А салон красоты – это прикрытие, чтобы продавать по городу оружие и наркотики. Она неоднократно обжигалась, в попытках начать отношения с прочими группировками. Но с каждым разом теряла людей. Теперь, когда она не хочет страдать от очередной потери, приходится серьезно отнестись к имеющимся категориям отбора не только лиц в ближайший круг, но и партнеров для создания взаимосвязей.

Настоящим союзником она считает только деньги. Они ни разу не подводили, и заставляли остальных считаться с ней, как владелицей внушительного процента влияния в городе. Но все резко меняется, когда в одной с неприятных договоров ключевым фактором становится не финансовая сторона. В этом формате, ей придется серьезно постараться, ведь численное преимущество никогда не было на ее стороне.

+37 129

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Секретный бутик на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии