Безобразная владычица | Уродливая красавица дорама 2018

Безобразная владычица | Уродливая красавица
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    36 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

У Янь стала владелицей сложной судьбы, потому что с самого детства обзавелась большим шрамом на все лицо. Большинство имеющихся детей в раннем возрасте ее сторонились, считая демоном или ребенком монстра. Но это не убивало внутри ее сердца оптимизм, ведь она всегда знала, что сможет стать счастливой. Повзрослев, ее шрам немного сгладился. Теперь она не выглядела настолько ужасно, как многие твердили. Девушка смогла обернуть негатив в собственную сторону в очередное испытание для воспитания сильного духа. Когда приходит время выходить замуж, то по расчету умелая и сильная барышня стала невестой для принца.

Оказалось, что потенциальный муж не только отказывался от брака с У Янь, но и предлагал на это место других кандидаток. Но родительское слово не изменить. Мудрый отец понимал, что внешность никогда не играла ключевой роли в реальном счастье. Несмотря на этот большой шрам, девушка имела закаленный характер и прекрасно понимала политические правила контроля территориями. То есть на фоне слабенького принца, в обязательном порядке необходимо искать властную принцессу. Когда прежний император отошел в мир иной, то начались серьезные неприятности, ведь большинство приближенных, включая и нынешнего короля, мужа главной героини, не воспринимал королеву, как владычицу. Ей вновь приходится становиться сильной, и доказывать народу, что она сможет держать страну в порядке.

+22 44

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Безобразная владычица | Уродливая красавица на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии