Весенний ветер не сравнится с тобой дорама 2017

Весенний ветер не сравнится с тобой
Выходит
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    42 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Медицинское дело для Цюшуя значит много. Он планирует достичь нужного уровня знаний и стать доктором наук. Это позволит принести в мир необходимое количество полезной информации, методов лечения и предохранение от неизвестных угроз. Совсем скоро их отправляют на практику в небольшой военный лагерь в Пекине. В нем важно научиться быстро реагировать на опасные ранения. Предоставлять раненым первую медицинскую помощь, а также научиться трезво думать в разгар боевых действий. С максимально приближенными условиями проходят учения. Помимо бесценного опыта присутствует еще одна особенность, которая способствует мотивации парням обучаться.

Наличие на тренировочном поле девушек, которые вместе с ними проходят данные этапы. Но это для Цюшуя не сильно интересно, он только и думает, как быстрее организовать вокруг себя все условия для получения звания «Доктора». Ситуация серьезно меняется, когда среди барышень, он встречается взглядами с обворожительной красавицей. Никто не думал, что в таких сложных условиях он встретит девчонку, способную захватить его сердце, и похитить навсегда. Теперь появляется дополнительная мотивация для юноши.

-1 3

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Весенний ветер не сравнится с тобой на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии