Интерсексуал дорама 2011

Интерсексуал
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Фудзио Такаси, Икэдзава Тацуя, Морита Нобору
  • В главных ролях:
    Фукуда Саки, Горики Аямэ
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Сложно представить, как нужно человеку себя воспринимать, когда в раннем детстве воспитание пошло по неправильному пути. Это спровоцировало в голове милой девушки Хосино Хару серьезное непонимание, ведь все сознательное воспитание ее в семье воспринимали, как мальчика. Люди, в которых сочетаются два разнообразных пола, часто становятся предметом для насмешек и осуждений. Поэтому главная героиня хочет в экстренном порядке понять, что же она на самом деле за человек. Лучше всего данная дилемма решается с помощью пубертатного периода. Когда в голове бушуют гормоны, хочется любви и ласки. В зависимости от вкусов потенциального понравившегося человека, а точнее его пола, можно идентифицировать и подростка.

Хару и в этом плане немного запуталась, потому что стала частью любовного треугольника. К ней намеревается подкатить неплохая девчонка с класса. Из-за мальчишеских повадок и странной внешности, нет никакого удивления, что она смогла привлечь девушку к себе. Но в голове в девчонки только одно – как бы начать встречаться с Иноуэ Масахиро, одним с лучших футболистов в университете. Успеет ли она разобраться в себе до момента первого поцелуя? Потом начнется совершенно другая история, со слезами и серьезными потерями.

+10 14

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Интерсексуал на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии