Божественная ярость дорама 2019

Божественная ярость
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Джу Хван
  • Сценарист:
    Ким Джу Хван
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    129 минут

Потерять в юном возрасте отца невыносимо и ужасно. Практически каждому мальчишке подобный удар судьбы способный поломать не только тело, но и дух. Но главный герой выстоял на ногах, и не склонил колени. Ен Хо вместо глубочайшей депрессии после гибели папы решил заняться боевыми искусствами. Занятия изматывали его, заставляли трудиться до седьмого пота. Благодаря максимальной нагрузке. Мозг и тело не задумывались о внешних событиях. Таким неординарным способом он пережил гибель родителя. Однажды он открывает в себе невероятные способности, а руки обзаводятся необычайным состоянием стигматы. Это испугало молодого юношу, который привык думать, что в мире нет ничего мистического или загадочного. Но теперь, когда есть сила общения с духами, начинается реально уникальные происшествия.

Чтобы освоить проснувшиеся способности, он отправляется к отцу Ана. Он непростой священник, а сильный медиум, которому удается справляться с работой перемещения застрявших душ этого мира в загробную реальность. Вместе они начинают взаимодействовать, пока Хо не осознал, что с помощью этого навыка сможет призвать душу отца, и узнать о некоторых особенностях его смерти.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+28 48

Рекомендуем смотреть дораму Божественная ярость на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии