Бегущий следователь дорама 2019

Бегущий следователь
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Ён Су
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    14 серия - озвучка, 14 серия - субтитры

Среди правоохранительных органов присутствует уникальный отдел, который никогда не находил себе применения в агрессивной среде. Главный герой относится к людям, которые занимаются делами прав человека. Эта должность уникальная тем, что во время любого нарушения законов, они не имеют никакого права задерживать виновников, только наблюдать, а только потом, когда полиция задержит и посадит, начинать работу. Их поле – это судебная комната, где приходиться иногда становится несвоевольными адвокатами. Однажды главный герой оказывается в центре внимания страшного преступления. Обязанности не предусматривают погоню, но и рядом нет ни одного полицейского. Поэтому он рискует работой, и самостоятельно принимается за поимку.

Когда он смог задержать человека, то вместо похвалы, ему выдвинули серьезные обвинения. Бегущий следователь, который только должен наблюдать, становится яблоком раздора в местном обществе. Власти стараются забросить его за решетку, а народ добиться оправдания. Чудно, как благородное дело заставляет законодательство, фактически превратиться в негативного и лицемерного персонажа, которому чужда совесть и ответственность. Но кто будет защищать права основного лица, он тоже часть социума и имеет все права, которые представляет в Национальном департаменте?

+4 4

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Бегущий следователь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии