Как с деньгами дорама 2016

Как с деньгами
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    12 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

В центре внимания находятся подростки, которые обучаются искусству контроля финансов. Все сферы, где присутствуют деньги, рассматриваются на уроках. Никакой истории или культурологии, исключительные точные науки. Бизнес идеи, как развиваться в экономике или причины кризиса – подобные дилеммы анализируют студенты, а потом стараются отыскать наиболее выгодные условия обхода или решения. Несмотря на серьезность учреждения, в свободное время главные герои часто веселятся, им не чужды чувства, влюбленности. Пока происходит учебный процесс, за территорией бизнес-школы происходит серьезное ограбление. Чтобы поймать виновника, решено воспользоваться помощью в лучшего представителя студенческого электората.

Оказалось, что советы Чхве Гым Сона пошли на пользу расследованию, и теперь детективы максимально близко находятся к разгадке личности похитителя. Немного позже оказалось, что руководитель операции по ликвидации вора – это мать ученицы, которая обучается вместе с Гым Соном. Кто бы мог подумать, что осложнения в миссии приведет к тому, что два ученика решат объединить усилия, и помочь полиции? Интрига заключалась в том, что против них был непростой грабитель, а человек, в близком кругу которого тоже есть экономический гений бизнес-школы.

+2 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Как с деньгами на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии