Принцесса-медуза дорама 2014

Принцесса-медуза
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Кавамура Ясухиро
  • Длительность:
    125 минут

Главная героиня смогла выбраться с провинции, и отправиться в большой город, осуществлять желаемую мечту. Это невероятное событие, которое поможет приблизить профессию иллюстратора. Чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру, он находит небольшое общежитие. Где каждому человеку отводится отдельная комната, на несколько семей или людей кухня и санузел. Достаточно своеобразные условия, но они приходятся по вкусу девушке. Цукими Курасите трудолюбивая и застенчивая барышня, которая предпочитает тишину и спокойствие. Вместе с имеющимися качествами, приходится адаптироваться, ведь полностью избежать общения не удается.

В ней присутствует уникальное увлечение – это медузы в аквариуме. По неизвестным причинам. Данные создания привлекают внимание Цукими, поэтому она частенько проходит мимо зоомагазина, и всматривается в животных. Это приводит к тому. что она случайно сталкивается с таким же непонятливым парнем, как и она сама. Тоже интроверт, и не предназначен для больших компаний. Кураносукэ Коибути понравился барышне, и она впервые решила познакомиться. Но что скрывает этот причудливый юноша? Сможет ли любительница медуз отыскать ответ?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 9

Рекомендуем смотреть дораму Принцесса-медуза на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии