Сказка о Нок Ду дорама 2019

Сказка о Нок Ду
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Дон Хви
  • Сценарист:
    Им Йе Джин, Пэк Со Ён
  • В главных ролях:
    Чан Дон Юн, Ким Со Хён
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Чон Нок Ду понимал, что существования в реальной аристократической семье приведет к неожиданным последствиям в виде заранее спланированной женитьбы. Такие правила в богачей, которые в первую очередь думают о статусе и сохранении титулов. Поэтому многие дети становятся условными пленниками интриг с фиктивными браками, и замужеством по расчету. Нок Ду вскоре узнает, что и его намереваются женить против воли на неизвестной девушку с прочего рода. Он этого не желает, и решает сбежать. Красивая внешность не позволит главному герою вот так просто находиться на территории страны. Поэтому он придумывает абсурдный план, который предусматривает переодевание в женщину. Чтобы заставить отстать поисковые службы. Нужно найти место, куда они точно не сунутся. Оказалось, что оно присутствует. Это небольшое поселение вдов. Там нет радости, а все жители потеряли мужей.

Случайно оказавшись в доме Дон Дон Ю он в образе просит убежища. Спустя некоторое время тайна раскрывается, но он уговаривает не сдавать его солдатам. Дон Ю соглашается помочь наследнику, и представляет солдатам его, как матушку. Жить бок о бок с такой красивой дамой достаточно сложно, потому что горячее сердце аристократа быстро влюбляется в вдову.

+180 280

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сказка о Нок Ду на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ольга
2 октября 2022 13:41
0
Отличная дорама 👍. Посмотрела на одном дыхании. Вначале всё так легко начиналось, было много смешных моментов, комичных сцен. Но, чем дальше, тем больше трагичности, и в конце дорамы сплошные слёзы. Несмотря на это, конец порадовал. Теперь актёры. Король, жестокий и властный человек, готовый любой ценой удержать трон, даже ценой жизни своего сына. Отлично сыграна роль, пробирало до мурашков. Нэн Ян наследный принц, отрицательный персонаж, жутко коварный и жестокий. Внешне такой очаровательный, красавчик. Роль сыграна великолепно. Главная героиня 🤔, вот как ни крути, не зашла мне её игра. Чего-то не хватило, вроде приятная внешность, но, тем не менее, иногда просто была бревном, и эти всегда накрашеные губы 🤦‍♀️. Думаю, Ким Ю Чжон лучше справилась бы. Главный герой, Нок Ду (Чан Дон Юн), вот он справился просто блестяще 👍👍👍. Улыбался и плакал абсолютно искренне. И комедию и трагедию ему удалось сыграть бесподобно. А какой красавец 🥰. Это именно его роль, раскрыл персонажа полностью и на отлично 👍👍👍. Смотрите дораму с удовольствием, не пожалеете!!!
Новые серии