Люк дорама 2014

Люк
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Син Джэ Ён
  • Сценарист:
    Син Джэ Ён, Мун Бон Соп
  • В главных ролях:
    Чон Кён Хо, Чон Ю Ми, Ким Сэ Рон
  • Длительность:
    101 минут

Ен Се Он в отчаянии начинает самостоятельно разбираться с пропажей сестры. Полиция не в состоянии реализовать нормальный анализ деятельности серийного маньяка, который за полгода похитил около 10 человек. Еще нет подтверждения, но четырнадцатилетняя девчонка тоже может находиться в руках этого серийного похитителя. Пока что неизвестно, убивает ли он собственных жертв или нет, потому что ни одного трупа не нашли. Поэтому велики шансы, что похищенные граждане все живы и здоровы. Главная героиня смогла поймать едва заметный след преступника, и продолжила жесткую разведывательную работу. Она искренне верит в том, что родной человек живой, и находится где-то в канализации. Отличительная черта маньяка – все происходит через канализационную систему города, а все люди в момент похищения находились вблизи люков. Даная зацепка помогла Се Он отыскать под городом некоторые проходные дороги, где замечен след недавнего пребывания человека.

Она старается собрать пакет улик, просчитать постоянные пути продвижения изверга, чтобы потом предоставить в качестве улик и доказательств. Как признано, правоохранительные органы свели на нет старания девушки, которая теперь решается на опрометчивый шаг, и выйти против невероятного врага в одиночку.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+10 16

Рекомендуем смотреть дораму Люк на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
likasica
17 января 2020 04:02
0
зря нервы потратила??‍♀️
Юля
19 октября 2019 20:02
+1
Очень интересный фильм, а такой идеи я вообще нигде никогда не видела и даже представить себе не могла!10 из 10
P.S.:Тот мужик бессмертный шоль?
Новые серии