Яркая жизнь дорама 2013

Яркая жизнь
Выходит
  • Год выпуска:
    2013
  • Всего серий:
    80
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    79 серия - субтитры

Две разнообразные жизни столкнулись в борьбе за будущее счастье. Известно, что женская дружба – это весьма относительное понятие, которое может существовать до определенного момента. Главные героини быстро подружились в начальной школе, но из-за странных обстоятельств были различены. Спустя несколько лет, они вновь встречаются. Смогли возобновить дружбу. Казалось, что идеальный пример, нарушающий описанный стереотип. Но потом появляется неизвестный парень, в которого обе девчонки по уши влюбляются. Тут и происходит раскрытие их истинных лиц. Ради семейного счастья, они готовы пожертвовать даже дружбой. Но не это было самым шокирующим в интригах между подругами.

Оказывается, что они настоящие одногодки. Обе барышни родились в один и тот же самый день. Изначально это восприняли за случайность, пока не окунулись в историю их происхождения, ведь к случайности в  виде дня рождения прибавляется еще и несколько фактов. Они приемные, были в одном приюте. Присутствуют невероятные шансы узнать новость, что главные героини на самом деле сестры. Как это отразиться на соперничестве за сердце амбициозного парня, который приглянулся обеим?

+8 42

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Яркая жизнь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии