Призма Эношимы дорама 2013

Призма Эношимы
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 минут

Временные парадоксы – это страшная вещь, и не стоит лишний раз нарушать топок времени ради личностного благополучия. Главные герои столкнулись с серьезной проблемой в виде любовного треугольника. Шута, Саку и девчонка Мичуру всегда находили приключения вместе, дружили, невзирая на слухи и сплетни. Но в подростковом возрасте произошла первая реальная угроза идиллии их дружеских уз. Когда гормоны начинают серьезно мешать жить, а в душе просыпаются чувства, то мальчишки обнаруживают, что оба искренне любят Мичуру. Она осознавала, что к этому дойдет, и не стремилась давать ответ. Никакого соперничества между юношами не было, они смиренно ждали времени, когда девчонка решится. Но это мгновенно превратилось в небольшой и странный бум, когда в последние дни перед выпуском становится известно, что Мичуру улетает в Америку на обучения.

Не в силах справиться с такой новостью, Саку умирает от сердечного приступа. На протяжении двух лет, остальные с компашки не общались, а девушка даже не соизволила приехать на похороны. Однажды Шота находит непонятную тетрадку в комнате друга, а рядом были часы. Оказалось, что это своеобразная машина времени. В него появился реальный шанс спасти товарища, и не дать возможности возлюбленной улететь за океан. Когда он оказался за день до смерти Саку, то начал сомневаться. А стоит ли спасать товарища?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 8

Рекомендуем смотреть дораму Призма Эношимы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии