99 дней со звездой дорама 2011

99 дней со звездой
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Окубо Томоми, Кунимото Масахиро
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    10 серия - субтитры

Кохеи Намики не смог достойно реализовать свою мечту. Астрология до сих пор стала для него закрытой. Взамен этому, ему пришлось стать типичных охранником. До сорока лет, он удачно выполнял заказы, иногда попадал в неловкие ситуации. Немного неуклюжий мужчина получает очередное задание. На этот раз ему придется стать частным охранником для популярной актрисы. Многие сотрудники охранных агентств отказываются от таких заказов. Все упирается в излишнюю популярность. Многие звезды кино имеют достаточно ярых фанатов, которые готовы на все, чтобы прикоснуться к своему кумиру. Если она не реагирует, то подсознательно могут навредить, покалечить. Находится круглосуточно возле клиента, не удается, а вот фанатики не упустят момент беззащитности.

Угрюмый Кохеи не остается ничего, кроме как принять работу, ведь прямой начальник является близким товарищем агента Ха Ю На. Кто бы мог подумать, что обостренное чувство справедливость и излишняя подозрительность неоднократно поможет спасть девушку от угрозы. А за такую невероятную защиту, она начнет влюбляться в главного героя. Как дальше будут развиваться взаимоотношения работодателя и работника?

-3 17

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму 99 дней со звездой на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии