Братья дорама 2014

Братья
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Чан Джин
  • Сценарист:
    Пэ Се Ён
  • Длительность:
    102 минут

Иногда разная религиозная методика провоцирует непонимание среди членов семьи. Сан и Ха ранее разделены жизнью из-за несостоятельности матери. Она не смогла выдержать гибель супруга, из-за чего впала в депрессию. Дабы не рушить жизнь сыновьям. Решила их отдать в приют. Это и стало яблоком раздора для родных людей. Они выросли разными, и продвигали в массы собственное мировоззрение. Сан превратился в шамана, использует для веры несколько специальных предметов, в том числе и бубен, как часто показывают в кинофильмах, а Ха – стал настоящим священником. Им организовывают встречу, которая должна объединить родственные души. Однако гордость не позволяет воспринимать человека, который приверженец другой религии за родственника. Казалось, что им не удастся отыскать компромисс, пока ведущий шоу, которое организовали их воссоединение не заговорил о матери.

Несмотря на разногласия в виде разнообразных богов. Которым поклоняются, любовь к матушке везде одинаковая. Она легко способствует исчезновению всех существующих разногласий.  Благодаря такой силе материнского слова, оба главных героя соглашаются объединить усилия, чтобы найти родного человека, который порадил жизнь.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Братья на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии