Цветок в тени дорама 2016

Цветок в тени
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • В главных ролях:
    Торн Шон Тиндачот, Эстер Суприлила
  • Всего серий:
    19
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    19 серия - озвучка, 19 серия - субтитры

Милая и порядочная сиротка после потери последнего родного человека, оказывается в богатой семье. Ее решили взять, как приемного ребенка, хотя на деле она выполняет все обязанности служанки. Такой хитрый план позволил существенно сэкономить, ведь никакого содержания на Пиячат не выделяют. Она спит в старой кровати, по дому все убирает, моет посуду. Не выравнивая спину, доводит чистоту до идеала, из-за чего иногда не в состоянии нормально выспаться. Такая себе Золушка, которая переняла от бабушки, которая первые пять лет отроду за ею присматривала, воспитанность, вежливость и доброту. Но в этой аристократической семье она не чувствовала никакой отдачи, к ней относились, как к мебели, предмету интерьера.

Однажды она в придворном саду встречает красивого и галантного принца, который приехал венчаться с местной наследницей рода. Он первым из людей, кто реально воспринял ее, как девушку. А не рабыню. Это покорило ее больное сердце. Когда он отправился домой, то изредка писал письма будущей невесте. Но ирония в том, что она позабыла об обещании, а на сообщения отвечала Пиячат. Кто бы мог подумать, что это сыграет решающую роль в окончательном выборе невесты богатым принцем с далеких земель?

+70 198

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Цветок в тени на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии