Добро пожаловать в жизнь дорама 2019

Добро пожаловать в жизнь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Гын Хон
  • В главных ролях:
    Им Джи Ён, Рэйн
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Дело адвоката – искать необходимые просчеты прокурора, чтобы спасти клиента от заключения. Главный герой занимается активно адвокатской деятельностью. Набив себе невероятный ценовой счетчик и безупречную репутацию, неоднократно к нему обращались люди с просьбой о помощи. Иногда среди них оказывались откровенные мерзавцы, убийцы или коррупционеры. Но гибкий мозг Чона Чжи Хуна позволял находить лазейки в законах и добиваться оправдательного приговора. Он не чувствовал никаких угрызений совести, потому что зарабатывал деньги. Для него люди, это клиенты, без хороших или отрицательных сторон.

Однажды он попадает в параллельную вселенную, из-за чего оказывается в непонятном мире. Смекалка позволила за считанные годы организовать для себя благоприятные условия для жизни, включая обворожительную супругу и двух детей, а также занять должность прокурора в ближайшем городе. Ранее он защищал всеми силами людей, а теперь будет трудиться, дабы судьба одобрял все обвинительные его слова. Оказалось, что в этой реальности закон не столь прочный, как это было в предыдущем. Это позволило ему превратиться в влиятельного и опасного государственного работника, способного даже кристально чистого гражданина запечь в тюрьму.

+52 86

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Добро пожаловать в жизнь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии