Летнее желание дорама 2018

Летнее желание
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    36 серия - субтитры

Дети – это уникальные люди, которые больше ценят воспитание и внимание от родителей, нежели богатства ил деньги. Инь Сямо повезло попасть в приемную семью, где действительно к детям относятся доброжелательно и положительно. Отец может содержать двух сироток без особого труда, поэтому в главной героини есть еде сводный братец. Счастливые дни завершились, после того, как родитель согласился временно взять на попечение отпрыска товарища. Изначально юноша показался девушку достаточно грамотным и сознательный парнем, обладающий искусными манерами и высоконравственным воспитанием. Несмотря на положительные ощущения, ее не покидало чувство неловкости, словно все происходящее – это спектакль.

Оказалось, что она частично угадала. Этот юноша только при людях проявляет себя джентльменом и галантным кавалером. Оказавшись один на один, он превращается в неуправляемого изверга, который обожает наносить людям увечья, смотреть, как они страдают. Дабы обезопасить себя, и родных от этого двуличного и мерзкого урода, она решается вывести его на чистую воду. Но он подобное уже проходил, и прекрасно знает, как поступать в подобных случаях. Справиться и Инь Сямо с подобной угрозой?

+115 207

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Летнее желание на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Аня
11 октября 2019 20:24
0
Когда выйдет 24 серия?

Когда выйдет 24 серия

Когда выйдет 24 серия?
софья
23 сентября 2019 22:29
+1
почему нет озучки сделайте пожалуйста озвучку
Новые серии