Желтое море дорама 2010

Желтое море
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    На Хон Джин
  • Сценарист:
    На Хон Джин
  • В главных ролях:
    Ха Чон У, Чо Сон Ха, Ким Юн Сок
  • Длительность:
    120 минут

Простой пересеченный таксист едва разбирается с серьезными долгами перед преступниками. Чтобы немного улучшить жизнь, он совершает ошибку, связывается с мафией. Гу Нам теперь трудится сутками, чтобы вовремя собрать нужную сумму денег, чтобы погасить очередную баснословную процентную ставку. Однажды он получает непонятное предложение от криминального авторитета. Вся задолженность мгновенно погаситься, если он сделает одно дело. Главному герою намеренно не объясняют, что конкретно необходимо, дабы получить согласие. На радостях, что скоро сможет увидеть семью и родных, от которых ушел, чтобы не вовлекать в опасность, дает согласие. Кто бы мог подумать, что ему придется убить человека.

Задание, связанное с транспортировкой опасных веществ и оружия, он еще потянул. Перед ним стоит серьезный выбор – или отстоять собственную гордость, и собственными силами постепенно погасить всю сумму, или же согласиться на такую жестокую аферу, и одним только взмахом отправить на страницы истории все проблемы, но получить на имени посмертное клеймо убийцы? Подобные выбор придется делать в срочном порядке, опасные люди не любят ждать.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 7

Рекомендуем смотреть дораму Желтое море на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
6 октября 2019 11:11
0
Смотреть до последних кадров. Фильм о роковых ошибках, о страшном мире в котором живут люди.
Новые серии