Влюбленность дорама 2019

Влюбленность
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Ло Чжэн, Ван Жуй Чан, Хэ Хуа
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    30 серия - озвучка, 30 серия - субтитры

Мистер Тан не редко подтасовывал карты, чтобы выглядеть на фоне остальных достойным человеком, успешным и непобедимым. Это позволило нормально организовать небольшой культ личности. Миллионы поклонников, в частности девушек видели в этом высокомерном юноше много перспектив. Только единицам известно, насколько он противный и отвратительный. Специально распространяет слухи, чтобы лучше возвышать собственное имя. Однажды он сталкивается с добропорядочной Фэн, которая старается отыскать место в жизни, и перебирает работами. На каждой должности проводит несколько месяцев, чтобы понять, это ее стихия или нет. Благодаря таким нестандартным решениям, они часто сталкиваются с Таном.

Оказалось, что тотальное безразличие от девчонки искусно привлекло ловеласа. Он решил, что не может оставить все так, ведь его популярность кардинально просядет, если в широкие массы попадет информация о том, что есть в мире люди, которые не боготворят его заслуги. На самом деле девчонка испытывает сильные чувства к этому эгоисту, но понимая сложность любви, старается не показывать ничего. Но с наступлением нового дня старается найти этого красавчика взглядом.

+68 202

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Влюбленность на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии