Возвращение принца Ян Лин в Мин дорама 2018

Возвращение принца Ян Лин в Мин
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 40 серия - субтитры

Серьезное событие происходит в династии Мин. Главный герой уже намеревается взять в жены красивую возлюбленную дамочку, но что-то пошло не по плану, и перед алтарем он замертво падает. Окружающие люди, и даже придворным врач установил, что он мертв. Это оказалось неправдой, а данная странность уже не в первый раз заставляла прощаться родных и близких. Неожиданно он приходит в сознание посередине костра. Примитивные обычаи сжигать умерших родственников чуть ли не взаправду лишили его жизнь. Уходя от большого костра, он падает в воду, и понимает, что вся родня провела типичный обряд переходя души человека в загробный мир.

Оказавшись свободным от цепей династии, Ян Лин отправляется далеко. В дороге он знакомиться с разнообразными людьми. Но столкновение с принцем соседнего государства. Вместе они преодолевают разнообразные приключения. Главный герой понимает, что скоро придется вернуться в страну, и возглавить ее. Поэтому он достаточно неплохо наладил отношения с потенциальным политическим партнером. Это существенно улучшит его геополитическое правление. Осознав такой неопровержимый плюс, основной персонаж решает провернуть безобидную аферу с остальными соседними державами.

+13 29

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Возвращение принца Ян Лин в Мин на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
marya
13 июля 2020 19:31
0
когда же Ян Лин доедет до Мин?
Новые серии