Я принадлежу тебе дорама 2016

Я принадлежу тебе
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Чжан И Бай
  • Длительность:
    112 минут

Радио в современном мире постепенно уходит в историю, но находятся изрядные любители послушать на определенной волне интересные истории или музыку. Из-за того, что большинство людей привыкли слушать только музыку, радиоэфир, где обсуждаются различные события или проблемы исчезает. Чэнь Мо возглавляет одну с подобных передач на местом радио. Ежедневно ей отводят несколько часов, чтобы поговорить с людьми, послушать их жизненные трагические или радостные моменты. Благодаря подобному, главному герою иногда приходится несладко, особенно в период отсчитывания о развитии программы перед руководителем. Рейтинги ниже некуда, а количество слушателей в момент, когда начинается эфир с Мо, резко уменьшается. Это спровоцировало между сотрудниками волны небольшой спор.

Не способный смириться с издевательствами над делом жизни, основной персонаж принимает чудное пари, при котором наиболее удачная передача должна уступить лидерство в списке самых популярных его программе. Как это организовать, если большинство имеющихся форматов разговоров со слушателями ограничиваются грустными моментами их жизни или признаниями в любви?

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+4 12

Рекомендуем смотреть дораму Я принадлежу тебе на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии