Погоня за мячом дорама 2019

Погоня за мячом
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    36 серия - озвучка, 36 серия - субтитры

Обида за позор собственного отца не покидала девушку до момента поступления в колледж. Янь Сяоси прекрасно владеет всеми необходимыми навыками, дабы занимать первые места в успеваемости по всему учебному заведению. Но главная ее задача, это найти способ показать, что в прошлом ее отец не был тряпкой, и проигрыш случился из-за случайности. Постепенно она взялась за дело со всей серьезность, благодаря чему, с легкой подачи лучшей подруги удалось отыскать зацепку, позволяющую восстановить славное имя.

Оказалось, что для этого необходимо победить Ци Цзинхао – лучшего ученика, завидного парня, который приходится директору внуком. В теннисе он не смог достичь первенства на национальном чемпионате, что показывает его несовершенство. Девчонка понимает, что это и есть тот самый шанс показать себя во всей красе. Ранее, еще в школе она увлекалась этим видом спорта. И уже единожды побеждала этого заносчивого и высокомерного любителя похвастаться успехами. Удастся ли ей совершить еще одну игру против лидера, чтобы показать, что не потеряла навыки. Шансы сражаться на национальном уровне за честь колледжа – это высший уровень для каждого студента.

+715 1245

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Погоня за мячом на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
ЛЕРА
6 апреля 2020 21:54
0
почему у пацанов таки голосааа??? НУ Я НЕ МОГУ ТАК СМОТРЕТЬЬЬЬ
Катя
4 декабря 2019 20:44
0
Когда будет русская озвучка или субтитры??

Я хочу озвучку 36серии?
Анастасія
5 ноября 2019 12:22
-3
КОЛИ БУДУТЬ ОСТАЛЬНІ СЕРІЇ РУСЬКОЮ ОЗВУЧКОЮ. І скільки тут сезонів
юлия
27 октября 2019 19:15
+11
когда выйдет озвучка остальных серий?
Новые серии