Другая я дорама 2019

Другая я
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Перевод:
    ФСГ ТаЛи, FSG Жасмин
  • Всего серий:
    48
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    25 серия - субтитры

Разлука – это сложная и неприятная стерва, способная уничтожить даже сильнейшие чувства. Главная героиня не знала отцовской любви, а со временем начала забывать и материнские ласки. Ситуация не настолько критическая, просто мать Аншель работает в другом городе, и сейчас она находится под воспитанием дяди и тети. Осознание того, что на свете есть близкий человек, но в силу его профессии, приходится переживать серьезные разлуки, она неоднократно устраивала серьезные неприятности в школе, родственникам. Только так удавалось понемногу заставить матушку забыть и работе, и на несколько суток приехать к дочери. Несмотря на нравоучения, Аншель воспринимала каждое мгновение с матерью, как праздник. Но потом все возвращалось к прежнему состоянию.

Не успела она отойти от очередной разлуки, как появляется Лин Цзие. Она учится в той же школе. Что и главная героиня, и прекрасно понимает большинство ее упреков. Постепенно девочки сдружились, и тяжелый груз одиночества немного облегчал. Кто бы ожидал, что вскоре их крепкая дружба окажется под угрозой из-за парня, в которого влюбились обе? Будет между ними противостояние за сердце красавчика, или узы окажутся крепче?

+16 38

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Другая я на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии