Мой Ти дорама 2018

Мой Ти
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Энди Рачит Кусонкунсири
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Небольшая парикмахерская славится популярностью. Выдающийся мастер Мок способный за несколько минут превратить растрепанные или неподстриженные волосы в настоящее произведение искусства. Мужчина имеет сына, который вообще не интересуется бизнесом родителя, из-за чего не обладает никаким внушительными навыками в стрижках. Все ограничилось навыками стрижки, как в армии, когда приходилось самостоятельно справляться с такой задачей. Но все резко меняется, когда мужчине приходится в срочном порядке отлучиться от работы. Оставив на замены сына, он надеялся, что за эти два часа ничего плохого не произойдет. Но все случилось наихудшим образом. В заведение пришел постоянный клиент, с богатой семьи. Он посчитал, что в наследника парикмахерской, должны быть навыки соответствующие.

То есть Ти не осознавая, кто сидит перед ним, начал делать прически, и все испортил. Конфликт распространился не только на парикмахерскую, но и остальную жизнь главного героя. Ти сразу же теряет авторитет в университете, и его бросает девушка. Все это превращает его жизнь в ад. Именно этот случай позволил найти настоящего друга и товарища, который не бросит в беде.

+23 69

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой Ти на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии