Тайная семёрка дорама 2017

Тайная семёрка
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    47 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Популярность иногда достигает небывалых высот. Это заставляет человека задуматься серьезно о собственной самооценке. По неизвестным причинам, большинство воспринимает влюбленность неизвестного человека, как некоторый дар, позволяющий относиться к окружающим с презрением. Подобная ситуация произошла с красивой ученицей старшей школы. Она давно привыкла. Что многие парни на нее засматриваются, но признаний или любовных записок не было… до этого рокового дня. В шкафчике она обнаруживает небольшое искренне признание. Это воодушевило ее, но интрига в том, что написанные слова не были подписанными. Автор посчитал, что анонимное сообщение будет немного лучше.

Чтобы узнать автора, Падлом решает организовать специальный клуб любителей музыки. Она не была обделена умом, поэтому осознавала, что потенциальный поклонник не упустит шанса вступить в ее клуб. Сложности начинаются с момента, когда она обнаруживает в кружке семерых парней. Каждый с собственным характером, интересами и особенностями. Теперь ей придется превратиться в детектива, и разнообразными методами выискивать владельца того самого письма. Сможет ли она найти влюбленного в нее человека?

+50 98

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Тайная семёрка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии