Горячее прощание дорама 2013

Горячее прощание
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Нам Тхэк Су
  • Сценарист:
    Ли Нан Ён, Ким Ын Ён, Нам Тхэк Су
  • Длительность:
    100 минут

Не все на свете разрешено влиятельным людям и знаменитостям. Некоторые моральные преграды не рекомендуется преодолевать, ради собственного имиджа. Подобная ситуация произошла с Чхун Ыем. Этот известный эстрадный певец настолько сильно уверовал в собственную безнаказанность, что в ночном клубе позволил себе серьезно нарушать большинство правил места, и несколько законов. Это привело к неожиданному наказанию в виде волонтерской работы. Главный герой отвык работать ногами и руками, поэтому всячески компрометировал выговор, и старался довести все до типичного штрафа. Но суд не соглашался, понимая, что в этого виновника беспорядков финансовое положение достаточно хорошее.

Работая бесплатно, за еду он воспринимал все за оскорбления, и планировал после всего этого начать условную войну с неподкупным судьей. Когда он понемногу вклинивался в трудовой режим, то неожиданно для себя начал замечать плюсы. Этот жизненный опыт покажет, насколько разнообразной и красивой есть истинная жизнь, которая не прикрывается ценными бумажками. Известно, что находится в огромном особняке круто до момента, когда не начнешь чувствовать одиночество. 

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 8

Рекомендуем смотреть дораму Горячее прощание на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии